Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Разное

Автор
Тема:
Мишель
Зарегистрирован: 28.09.2014 Сообщения: 706
28.01.2015 22:05
Svet Lana
 На весь этот ваш поток бреда даже отвечать не буду - с зомби разговаривать все равно смысла нет. И вообще я Сергею писала, а он меня правильно поймет. от вас же и таких как вы понимания ждать даже не приходится.
И вам не стыдно такое писать братьям и сестрам по вере? Воистину убеждаешься в том, что время начаться Суду с Дома Божьего....
Пишу не для того, что бы вас убедить, а для того, что бы спасти. Вы, граждане РФ, всё про всех знаете, знаете где правда где ложь, где бред и где зомбирование. Посмотрите на себя со стороны. Вам не страшно? 
Svet Lana
Вам же пожелаю не повторять бездумно чужих лозунгов и штампов,сидя на уютном диване, а съездить куда-нибуь в Первомайск или Горловку, чтобы посмотреть и послушать все самому, там вам внятно объяснят, какая это война и кто чего устроил.
Я совершенно равнодушен к чужим лозунгам и штампам. Бог наградил меня интеллектом для того, что бы я мог сам анализировать, в отличии от граждан РФ, которые создали себе идола в лице путина и с трепетом принимают всю его ложь. Непонятно как в ряды этих рабов попали христиане? А может они христианами и не были...
На вторую часть вашего пасквиля я отвечу более компетентнее чем ваш телевизор. Я сам из Горловки и знаю о ситуации в Донбассе не по наслышке, но вам ведь правда не нужна. Вам важнее ваше мнение. Вы не способны к анализу, вы слушаете только то, что хотите слышать. По Библии вы лжесвидетели. Примите это как обличение, от меня, для вашего же спасения.
Сообщение отредактировал Мишель - 28.01.2015 23:09
Понравилось: 

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua