Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Разное

Автор
Тема:
Альбер
Зарегистрирован: 21.11.2013 Откуда: Украина Сообщения: 98 Предупреждения: 1
20.05.2014 8:26
Так здесь сепаратистское кудло? Смотрю я ваша ментальность далеко зашла. Вот теперь понял (подозревал же раньше) - вы сторонники агрессии путинского бандформирования на Украину.

Вне зависимости от того, как и когда разрешится "крымский кризис", путинская Россия уже проиграла, а новая революционная Украина уже выиграла. Никто из ответственных политических лидеров Запада и Востока не забудет вечер 1 марта 2014 г., когда Совет Федерации - не задавая ни одного вопроса, дружно и единогласно - проголосовал за войну против мирной соседней страны, населенной братьями по крови, вере и общей истории. Истерика российских СМИ и милитаристский угар зомбированной быдло-массы также не прошли незамеченными. Последствия будут - серьезные и долговременные. Украинцы и россияне - это одно целое. Их враг - президент РФ - мелкий, зарвавшийся политик, возомнивший себя суперменом на фоне великой нации. Он посчитал себя хозяином этой нации. А это - обычная шизуха.

Все ваши пророчества насчёт соединения Украины и России - утеряны на очень длительную перспективу.

Нарушены договора о дружбе и меморандум о гарантии границ... России ( наследнице СССР) не впервой нарушать договора! Для тех кто не знает - см. википедию. Только в 39-45-х годах СССР нарушил договор о ненападении с Финляндией, Польшей, Румынией, Венгрией, Японией... Захватил чужие территории. Затем поддерживал агрессоров Сев.Корею и Сев. Вьетнам, напал на Афганистан... История продолжается... Азиаты-с...

   

Понравилось: 

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua