Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Разное

Автор
Тема:
виктор Г
Зарегистрирован: 06.03.2014 Откуда: Россия Сообщения: 36
16.03.2014 10:28
Ветвь
Во первых перед Его Словом,а во вторых

А в третьих я вам так скажу - если вы верите всей этой галиматье ап.Павла - верьте - это его ЛИЧНОЕ видение Бога, а лично мне он (Павел) не указ. У меня другое представление о Боге, как о Боге Любви, Милосердия и Заботы о нас, Его земных вероисповедных сынах Божьих.
 
Если бы все люди следовали "указаниям" ,этого бывшего изготовителя палаток, в отношении положения женщины, то род людской давно бы прекратил своё существование.
Не кто иной как ап.Павел ввёл духовную дискриминизацию женщин и это самое отвратительное в христианской религии, а именно, принижение женщины до статуса "ниже плинтуса".
 
И в четвёртых, Бог никого не наказывает, ибо мы ничего не можем сделать Ему плохого, а только как самим себе. И мы вольны творить всё что угодно, никакой "бог" нам ничего не запрещает, но человек всегда должен помнить, что дела-то земные наши, а последствия всегда будут Божьи.
 
Всё, спасибо за общение. Мне по душе общаться с человеком живым словом,а не бросать друг в друга библейские цитаты, прикрываясь ими как, якобы, "духовным щитом" и скрывая за ними своё скудоумие и логику мышления.
Что толку с проповедника, или духовного учителя, который, кроме цитат, не имеет ничего за душой?
Или вы тоже с женой одними цитатами разговариваете? Разве Иисус так учил своих апостолов, разве Он только Писания приводил в доказательство своей божественности? 
Он учил учеников силой своего живого слова, а фарисеев "уничтожал" своей железной логикой.
А где же ваша логика? Нет её, я её не вижу! Почему? Да всё потому, что вся ваша логика в отношении и Бога, и духовности растворилась и скрылась за цитатами. Это и скушно и неинтересно.
Бывайте здоровы.

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua