Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Разное

Автор
Тема:
виктор Г
Зарегистрирован: 06.03.2014 Откуда: Россия Сообщения: 36
16.03.2014 8:20
Ветвь
Да в том то ваша и беда,что вы не трепещете пред словом Божьим.
Напрасно вы так думаете. Верующий называет Бога своим Отцом и молится Ему как Отцу. Так почему же он должен перед ним "трепетать"? Много ли вы "трепетали" перед своим земным отцом? Разве это нормально только бояться своего отца? Вы что, в детстве были таким забитым ребёнком, что кроме страха ничего не испытывали в присутствии отца?  Я также отец и никогда не воздействовал на своих детей с позиции устрашения. Я всегда их любил, а они, давно став взрослыми, так же любят и заботятся о нас с женой.
Отец небесный любит нас божественной любовью, неизвестной смертному человеку - так почему же эта любовь должна вызывать у меня страх? 

Что мне вам сказать? Мне просто вас жаль, что вы так безнадёжно отстали в познании Бога, любящего Бога-Отца, потому что не понимаете того, что духовность человека - это не прилежное цитирование безнадёжно устаревшей Библии с её догматическими установками, а духовность зависит от искреннего желания человека познать Бога и неукротимого стремления духовно приблизиться к нему чтобы, подражая Богу, становиться всё более и более подобным Ему.
 
Но у вас этого не получается и не получится никогда, а знаете почему? Потому что вы искусственно ограничили себя рамками одной Библии, категорически не желаете знать ничего нового о Боге, и самое печальное, что вы поставили между собой и Отцом небесным непреодолимый барьер  в виде "страха божьего", не делая даже попытки соединиться с Отцом на основе полного доверия к нему и сыновней любви.
Понравилось: 

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua