Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Разное

Автор
Тема:
виктор Г
Зарегистрирован: 06.03.2014 Откуда: Россия Сообщения: 36
14.03.2014 15:15
alexey957
 потому что душа тела в крови,
И вы, надеюсь, современный человек. а верите в эту несусветную иудейскую глупость? 
А как же донорство? Ведь иногда людям полностью заменяют плохую кровь, делают различные переливания крови, делают из неё плазму для переливания и многое, многое другое - это что, по-вашему, людям души пересаживают? 
Это очень и очень плохо, когда вот такие люди как вы полностью отключают своё мышление и слепо верят древностям пяти-шести тысячелетней давности. 
Душа человеческая - это сгусток разумной энергии и где она находится, в человеке ли, в мозгах его, или вокруг человека - не знает никто. 
Впрочем, верьте во что хотите, но лично я знаю что представляет из себя душа, как она зарождается в человеке, как эволюционирует и как на неё воздействует дух Бога, обитающий в человеке, как она спасается и как её можно погубить, куда девается душа после смерти человека, как происходит воскрешение спасшейся души и её дальнейшая жизнь в мире духа.
Знаете ли вы всё это? Естественно, что нет. Вот эти вопросы вас должны тревожить, а не ваше древнеиудейское представление о крови, которое гроша ломаного не стоит.

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua