Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Разное

Автор
Тема:
Ветвь
Зарегистрирован: 19.08.2013 Откуда: Украина Сообщения: 2312 Предупреждения: 1
13.03.2014 20:37
виктор Г
Ветвь
Каноническая Библия - это полное,достаточное откровение Божие для нас
Для вас согласен, но мне нужно более того.
Вы поймите,что неудовлетворённость одной только канонической Библией говорит о том,что вы ещё не вкусили её по настоящему.Это одно из искушений сатаны.Когда от Святого Духа её читаеш - годами и не надоедает.Всегда свежая весть,ибо Господь через неё животворит.Это самый лучший истинный хлеб,но только через Христа преломляемый.
виктор Г
Ветвь
Абсолютно не вижу никакого равенства Божьих людей с колдунами и ведьмами,
Значит для вас такие современные пророки как Эдгар Кейси, болгарская провидица Вангелия, или Вольф Мессинг да и многие другие - это сплошь колдуны и ведьмы?
Конечно - вы вникните в их жизнь - кто для них был богом и что они исповедовалиРазве вы не помните,что вЕгипте поначалу местные чародеи тоже творили чудеса.А сколько нас Христос предупреждает,что в последнее время восстанет много лжепророков и будут обольщать чудесами.
виктор Г
Такие как вы всегда ведут к религиозным распрям и разобщению, а о духовном братстве всех людей вы не имеете никакого понятия, ибо всех готовы смести и растоптать заради своих религиозных догматов прикрываемых красивыми библейскими цитатами.
Да нет дорогой,я просто пребываю в духовной брани и бодрствую,чтобы не подпасть под чары.Вы не представляете всей опасности и немудрено - вас лукавый усыпил в самодовольстве и не хочет тревожить тяжкими искушениями.Ему такая вера нравиться и он не хочет вас будить.
виктор Г
P.S. Я не колдун, не экстрасенс, не ясновидящий, а простой человек верующий в Бога-Отца, Иисуса Христа и Святую Троицу. Вам ясно?
Судя по вашему отношению к Библии - сомневаюсь
Сообщение отредактировал Ветвь - 13.03.2014 20:41

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua