Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Разное

Автор
Тема:
виктор Г
Зарегистрирован: 06.03.2014 Откуда: Россия Сообщения: 36
13.03.2014 13:35
Ветвь
Каноническая Библия - это полное,достаточное откровение Божие для нас
Для вас согласен, но мне нужно более того.

Ветвь
Всё,о чём там не сказано, нам не дано знать
А вы вспомните, сколько людей сожгла инквизиция за то, что люди хотели знать более того, что им предлагала церковь? Не уподобляйтесь инквизиторам и не спешите совершать аутодафе.     

Ветвь
Абсолютно не вижу никакого равенства Божьих людей с колдунами и ведьмами,
Значит для вас такие современные пророки как Эдгар Кейси, болгарская провидица Вангелия, или Вольф Мессинг да и многие другие - это сплошь колдуны и ведьмы?
Ветвь
Если и вы в их числе,то смотрите,чтобы и вас не постигло тоже
Знаете что, я вижу перед собою ярую религиозную фанатку, которая неспособна на простой человеческий разговор, а тем более дискуссию. Своих мыслей у вас нет. Если что вы и умеете, так это отплёвываться библейскими цитатами и грозить всем и вся за инакомыслие. Опомнитесь пока не поздно, вы же не любите людей и нет у вас милосердия к ним. Мне очень вас жаль. Один ваш пост сразу же открыл мне вашу нетерпимую псевдорелигиозную фанатически настроенную душу. Такие как вы всегда ведут к религиозным распрям и разобщению, а о духовном братстве всех людей вы не имеете никакого понятия, ибо всех готовы смести и растоптать заради своих религиозных догматов прикрываемых красивыми библейскими цитатами. Так помните же, что не за красивое цитирование цитат Библии судит Бог, а за намерения человеческие, а они у вас продиктованы лишь религиозной гордыней и вашим ЭГО, а это вряд ли понравится самому Господу, который был всегда бесконечно терпелив, кроток и милосерден ко всем без исключения "овцам господним". В ваших же словах я увидел только нетерпимость, ненависть и горделивое осуждение. Я вам всё сказал.
 
P.S. Я не колдун, не экстрасенс, не ясновидящий, а простой человек верующий в Бога-Отца, Иисуса Христа и Святую Троицу. Вам ясно?
Сообщение отредактировал виктор Г - 13.03.2014 13:42

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua