Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Разное

Автор
Тема:
Ветвь
Зарегистрирован: 19.08.2013 Откуда: Украина Сообщения: 2312 Предупреждения: 1
12.03.2014 16:33
виктор Г
Мне лично дух Истины даёт полнейшую уверенность в истинности полученных мною знаний из новейшего духовного источника.
Дух Истины никогда не будет противоречить Сам Себе.Каноническая Библия - это полное,достаточное откровение Божие для нас.
1-е Коринфянам 4:6 Это, братия, приложил я к себе и Аполлосу ради вас, чтобы вы научились от нас не мудрствовать сверх того, что написано, и не превозносились один перед другим
Всё,о чём там не сказано, нам не дано знать(по каким либо причинам и для нашей пользы)
виктор Г
Раньше эти человеки назывались пророками, а сейчас контактёрами, ясновидцами и т.д. И вот этих пророков, как водится, постоянно и непременно убивали, а когда пророчества сбывались - этих пророков вспоминали, признавали, но было уже поздно.
Абсолютно не вижу никакого равенства Божьих людей с колдунами и ведьмами,ибо все эти современные их названия,типа экстрасенсы или другие какие,не меняют их сути - они не рабы Всевышнего.И более того по определению Самого Бога - это натуральные враги всякой правды.
Деяния 13:8 А Елима волхв (ибо то значит имя его) противился им, стараясь отвратить проконсула от веры.
Деяния 13:9 Но Савл, он же и Павел, исполнившись Духа Святого и устремив на него взор,
Деяния 13:10 сказал: о, исполненный всякого коварства и всякого злодейства, сын диавола, враг всякой правды! перестанешь ли ты совращать с прямых путей Господних?

Деяния 13:11 И ныне вот, рука Господня на тебя: ты будешь слеп и не увидишь солнца до времени. И вдруг напал на него мрак и тьма, и он, обращаясь туда и сюда, искал вожатого.
Если и вы в их числе,то смотрите,чтобы и вас не постигло тоже(а о вечной погибели,если не покаются и сомневаться не приходится)
Сообщение отредактировал Ветвь - 12.03.2014 16:36

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua