Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Разное

Автор
Тема:
виктор Г
Зарегистрирован: 06.03.2014 Откуда: Россия Сообщения: 36
12.03.2014 15:23
Ветвь
Я на счёт того,что Божий Дух поселяется в человеке в шестилетнем возрасте - откуда вы взяли такую информацию?
Это божественная информация.

Ветвь
Для всех дано знание от Бога,
Любое знание даётся от Бога через какого-то человека и не иначе. Раньше эти человеки назывались пророками, а сейчас контактёрами, ясновидцами и т.д. И вот этих пророков, как водится, постоянно и непременно убивали, а когда пророчества сбывались - этих пророков вспоминали, признавали, но было уже поздно.
Вот только один Илия вознёсся на небо с земного плана и тем избежал расправы.
Сейчас люди стали умнее и, получая сокровенные знания, ведут себя скромненько, не создавая вокруг себя нездоровый ажиотаж.
Ветвь
Если же вы претендуете на какое то особое,то это уже противоречие того.
А откуда вам это знать, противоречит оно, или нет? Мне лично дух Истины даёт полнейшую уверенность в истинности полученных мною знаний из новейшего духовного источника.
А в ваших словах мне видится ваша растерянность и неверие, а ясли прямо вам сказать - это называется духовной трусостью. Вы элементарно боитесь принять в себя и поверить в новую, живую истину. А истина никогда не бывает неизменной - она постоянно развивается, открывая человеку необозримые духовные горизонты от которых просто дух захватывает. Ну, да ладно. Не верите - не надо, я не желаю вас смущать, а тем более "агитировать" - верьте во что верите и слава Богу. Значит новое вам пока не по плечу, так же как не готовы были воспринять Истину древние иудеи, распявшие Христа - эту самую живую Истину, которая была и Путём и Жизнью.
Сообщение отредактировал виктор Г - 12.03.2014 15:26

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua