Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Разное

Автор
Тема:
Din
Зарегистрирован: 31.01.2014 Откуда: Россия Сообщения: 150
10.03.2014 15:47
виктор Г
Повторяю, наша душа не имеет никакого отношения ни к какому животному, ибо божественная частица самого Бога, его дух никогда не вселяется в неразумное, и себя не осознающее, животное.

Возможно. Хотя с другой стороны может быть там сложный производсвенный процес этой души? Что если ее сначало учат например, ну например просто находиться в физическом теле и просто тут же из него не вываливаться, или еще чему нибудь такому? Вы так говорить как будто она бац и появилась не с того не с сего.

Ага тоесть до шести лет я был бездушной тварью? Как же я тогда себя осознавал? Почему я помню например как я лежал в коляске и кричал. Или как ногой между бревнами провалился? Или страшный сон где меня цветок сьел? Ведь тогда же у меня небыло души значит и меня получаеться небыло? А была лишь пустая телесная оболочка которая как зомби бродила по этому бренному миру?

Насчет нравственности. А ничего что собака может например рискнуть жизнью и спасти другую собаку. Или спасти хозяина. Или воспитать чужого детеныша, котенка например какого нибудь?
Сообщение отредактировал Din - 10.03.2014 15:48

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua