Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Разное

Автор
Тема:
виктор Г
Зарегистрирован: 06.03.2014 Откуда: Россия Сообщения: 36
09.03.2014 10:42
Din
Он поидеи должен быть вездесущим. А если вездесущий то как он может отсутвовать? 
Вот ,вот, значит веришь в вездесущность, а значит веришь и в Бога. А вот теперь я тебе поведаю нечто, то что никакая РПЦ не расскажет, ибо ей это совершенно невыгодно, чтобы верующие это знали.
Сам Бог обитает в каждом психически нормальном человеке в виде божественной духовной частички и называется эта божественная частичка Настройщиком Мышления. Какой в этом сакральный смысл?
А смысл таков, что сам Бог первым поселился в человеке став тем, кем является человек, а для чего? А для того, чтобы сделать человека тем, кем является сам Бог! Ну как тебе такая идея? Уверен, тебе такого не доводилось ещё слышать.
Din
Ну большой взрыв мог быть запрограмированн творцом. Должен же быть какой то технологический процес?
Далеко не все учёные верят в большой взрыв и этому есть веские доказательства, но не нашего они разума. Дело в том, что на огромном расстоянии от нашей галактики "Млечный Путь" астрономами обнаружены неисчислимое число таких же галактик как наша в различных плоскостях космического дрейфа. Сам видел эту фотографию на канале Дискавери. Фото сделано с помощью орбитального телескопа Хаббл с применением особой технологии, когда один крошечный участок неба снимается несколько десятков раз а потом все эти снимки суммируются с помощью компьютерной обработки. Вот так-то.
Так что безо всяких "взрывов" во вселенной существует множество галактик, но они, кроме нашей, пока необитаемы. Откуда я знаю? Из Откровения.
Din
Сам считаю что атеизм разрушает человека изнутри,
Правильно считаешь, ибо атеизм разрушает самое главное что есть в человеке - это его, потенциально бессмертную, душу.
Сообщение отредактировал виктор Г - 09.03.2014 10:43
Понравилось: 

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua