Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Разное

Автор
Тема:
виктор Г
Зарегистрирован: 06.03.2014 Откуда: Россия Сообщения: 36
08.03.2014 16:35
 
Din
Во первых человек свободен соблюдать эти законы или нет.
Это значит, что человек волен жить честно, или стать преступником.

Din
человек свободен избрать любые способы чтобы периписать их,
Нет, человек не свободен ничего переписывать - это прерогатива общества, в котором живёт человек.
Din
Некая часть людей сделала выбор в пользу порядка и силой установила свои законы.
И правильно сделала. Но правильные законы не силой устанавливаются, не "некими людьми", а выборной законодательной властью и все члены данного общества обязаны им подчиняться.

Din
Докажите что оно дьявольское. Говорю заранее, простое цитирование библии врятли вам поможет, мне нужны логические размышление а не голословные обвинения.
Потому, что реинкарнация не предусматривает того, что после смерти человек идёт к Богу и отчитывается за свою жизнь на Земле. В идее реинкарнации отсутствует Бог, а там, где нет Бога - его место занимает дьявол. Свято место пусто не бывает.

Din
Что в вашем понимании есть материализм?
У каждого своё понимание, но материализм это не моё личное понимание, а понимание того, что материализм - это отсутствие Бога, как Создателя всего сущего; материализм рассматривает происхождение Вселенной как акт физический, а не как созидательный акт небесного Творца. Материализм, это прежде всего механистическое происхождение Вселенной по ложной теории "Большого взрыва".

Din
Мне всегда казалось что материализм и атеизм это одно
И правильно казалось, ибо атеизм вытекает из материализма, отрицающего и духовность и Бога.
Коммунисты были яркими представителями материализма и атеизма, да они такими и остались.
Поэтому, ввиду полнейшей бездуховности, коммунистическая власть потерпела сокрушительное фиаско и Советский Союз приказал долго жить. Вот вам убедительный пример краха материализма.
Только на основе духовности может выжить человек, общество и вся страна.
Сообщение отредактировал виктор Г - 08.03.2014 16:36
Понравилось: 

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua