Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Разное

Автор
Тема:
Din
Зарегистрирован: 31.01.2014 Откуда: Россия Сообщения: 150
05.03.2014 21:36

Как бы это сказать... Страхи там не пустые, а вполне обоснованные, кстати на трактовании вашей любимой библии и некоторых других религиозных книг таких как тора. Я вам иногда намекал, когда сам трактовал. И... И да эту теорию придумали некие сатанисты, они сами признаются в своей принадлежности. И с точки зрения любого нормального христианина она вероятно действительно будет считаться ядовитой. Но я даю слово всем, притом им даже раньше, чем вам, потому, что их суждения были ближе, чем ваши, и если бы не мои закорочки с достижением внутренней гармонии, я "давал бы слово" основном нейтралам, а иногда и вашим противникам.   Лично я с автором не общался, но... Саму теорию в том объеме что ее предоставили понял на достаточно неплохом уровне, местами она весьма сложна, и некоторые ее аспекты не могу растрактовать однозначно. Но в целом. 

По большому счету на уровне логики эта теория сама себя доказала. Мне даже не пришлось для этого искать редких ее последователей не пришлось, правда, мне было интересно с одним из них пообщаться с другими целями... Все что мне нужно чтобы принять ее за обсалютную истину это увидеть то... Увидеть то что скорее всего может стать последним то что я вообще увижу за все все свои реинкорнации и не важно сколько у меня их было одна или больше... Если тут есть последователи этой теории, или аналогичной они понимают на что я намекаю... Хотя кое какой вторичный аспект той теории мне удалось проверить, но только не спрашивайте меня как, вас не обрадует мой ответ это точно... Скажу вам разве что на практике... Но для меня в отличии от вас, правота одного аспекта не означает правоту всех остальных, я прекрасно знаю что самая страшная лож это наполовину правда, в отличии например от моего друга который говорил - ну святые старцы же смогли предсказать. Я ему говорю ну и что! А он мне, значит, они все знают! В ответ он получает - даже если они все знают это не значит что они говорят всю правду, они могут частично лгать, или недоговаривать, а могут делать и то и другое одновременно. Да вы тоже говорили про пророчества разные которые исполнились. А вы не думали что они исполнятся все кроме самого последнего и самого важного для вас?

Ветвь
приходилось отрекаться в молитве,ибо давало повод сатане через согласие с ложными учениями мучать душу.Поэтому Деня и тебе не желаю таких последствий.

Не известно еще какое учение ложное а какое истинное. 

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua