Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Разное

Автор
Тема:
Din
Зарегистрирован: 31.01.2014 Откуда: Россия Сообщения: 150
04.03.2014 18:30
Ветвь
,а после вашего отшествия из мира(после смерти)эта же вина, только уже без надежды на прощение,будет преследовать вас всю вечность

С другой стороны да... Хотя есть же методики уничтожения чувства вины... Не котроые загоняют а именно уничтожают. А после смерти если у меня останутся тонкие тела то смогу выполнить ту методику. А если не останется то я даже не смогу ощущать вину, впринципе, душа без тел ничего не чувствует, иначе зачем ей были бы нужны тела....? 

Вообще откровенно говоря, если уш на чистоту, то я сейчас больше всего боюсь что меня мое чувство вины куда нибудь отправит перерождатся в такую дырень что там ни одного НЛПшника, ни одного йогина, ни кого, и некому меня будет научить техникам по борьбе с внутренними конфликтами...  Потому что мне удавалось удалять последствия чувства вины - негативные программы которые оно создает чтобы я сам себя наказывал. Их я находить и разрушать умею. Это действительно работает.  Но боюсь что создаться такая которая лишит меня самой возможности ее уничтожить. Чем мы умнее и хитрее тем умнее и хитрее наши внутриннии силы что работают против нас. И тем более изощренные способы они могут придумать чтобы заставить нас страдать. 



И вообще кажется начинаю понимать что мне важна не столько истинна, сколько внутренняя гармония, истина, это всего лишь один способов достижения цели, пусть он и универсален, но всетаки истинна далеко не самоцель для меня...  

Знаете я давно стал догадывается что любой мой идеологический спор с другим человеком всего лишь отражение моего внутреннего идеологического спора

Игорь я вам хочу одну очень очень страшную теорию рассказать да все ни как не решаюсь… Естественно сделать это планирую в приват. Думаю что не каждый верующий ее захочет услышать…

Сообщение отредактировал Din - 04.03.2014 19:10

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua