Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Разное

Автор
Тема:
Иваныч
Зарегистрирован: 02.02.2014 Сообщения: 205 Предупреждения: 1
04.03.2014 8:50
Din
Можно конечно было бы привести какой нибудь другой вариант, просто этот мне понятнее. Можно было бы отшлифовать, но моей целью не являеется сейчас вас убедить в том что Христианство созданно в темных целях так как сам в этом не уверен. Но хочу чтобы вы задумалась о таком варианте. 

Кое что есть того, что нужно задуматься.
Израиль создал религию величия, где действительно мир уже начал смотреть на Израиль, как всемирное правительство по воле Божьей. По этой причине они и ждут того, кто придёт и установит престол Израилю, где Христос не есть Мессия. И эта религия была создана полным написанием нового писания, когда Израиль был в плену. Отсюда и христианство было создано на мифе религии митраизма.

Но ни как не на благой вести Самого Христа и Его Апостолов, которых нет в Новом Завете.  Но одно всё таки не может стереться---это часть благой вести Христа, что Бог есть Отец всему человечеству, а люди все--есть дети Бога Отца. Не просто Бог, но именно Отец.

И всякий верующий в Богоотцовство с фактом богосыновства, входит в духовное братство верующих через указанный путь через Христа, путь к совершенству--богоподобия.

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua