Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Разное

Автор
Тема:
Din
Зарегистрирован: 31.01.2014 Откуда: Россия Сообщения: 150
03.03.2014 19:12
Так та оно да... Только при условии если посмертие именно такое какое описанно в библии. Но это к сожаление не доказаннно, как и любое другое наверное. У атеистов есть куча опровержений всем этим доказательствам. 

Но что если отбросить туманное посмертие что тогда получается? Понимаю христианство на него всецело опирается, но всетаки... Что получается? А ведь надо учесть что посмертие наступит не сразу, надо будет еще на мировую закулису потрудится лет кому то десять кому то двадцать... А кому то семдесят весемдесят. Тем кто родится уже после. Смотря сколько проживут, насколько жестоки будут условия. Вы ведь даже себе вены не вскроете чтобы в это рабство не попасть, а если они сами вас убивать не станут? Или не всех? Там же все у них туманно. Одна теория говорит что они четыре или пять милиардов выкосят. Другая ничего не говорит.  

А если рассмотреть вариант что Христианство изначально созданно для темных целей то какое там посмертие. Например вариант где все придумала "ливитская мафия". Сначало они "создали" евреев, промыли им мозги, сделали из них что то вроде элитной армии, которая участвовала бы в захвате мира. Потом уже "совращенные злом обманутые евреи" создали христинство. Все было спланированно. Они воспитали специально для этого Христа, возможно даже не одного, чтобы все предсказания сбывались они приложили большие усилия, в итоге все случилось как случилось. Вообщем получилась такая религия котрая делает из людей послушных рабов. А те кто слишком горды, жестоки, непослушны, становились чем то вроде рядовых армии для захвата мира, они уничтожали всех неугодных то были всевозможные инквизиторы и крестоносци. 

Можно конечно было бы привести какой нибудь другой вариант, просто этот мне понятнее. Можно было бы отшлифовать, но моей целью не являеется сейчас вас убедить в том что Христианство созданно в темных целях так как сам в этом не уверен. Но хочу чтобы вы задумалась о таком варианте. 
Сообщение отредактировал Din - 03.03.2014 19:29

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua