Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Разное

Автор
Тема:
Galukd Проповедник ЦХ
Зарегистрирован: 12.08.2009 Откуда: Украина Сообщения: 3075
15.01.2014 19:09
Брат
Galukd
А ты не увидел кроме инфо о ПЦ также инфо критического характера касательно и других церквей, в том числе и Церкви Христовой?
Понимаешь, на что намекаю?
Так я в курсе.

А если в курсе, то зачем подавать информацию под другим соусом? Типо, аргумент в дискуссии? Создать определенное видение или ореол оппонента? Какая еще может быть причина?

Брат
Но чрезмерно увлекаться критикой не стоит, даже если эта критика и полностью оправдана. Что-то неправильное происходит с человеком, когда он концентрируется на негативных вещах, не сразу, конечно, но все-таки.

А ты увидел только критику, раз говоришь о концентрации на ней? Ну что, кто что ищет, то и находит.

Брат
Galukd
А вот насчет православия - не знаю такого.
Для ознакомления:

Спасибо.
1. Я говорил о том, с чем встречался на практике. Когда ездили по приютам, слышал от администрации: нам помогают баптисты, адвентисты, даже пожарные (раз в год, на Рождество) и т.д. Только это "т.д." не включало в себя православных.
2. "13 штук", "16 штук". Не маловато ли для того? Постоянно мусируется тема "вас 8,5 человек" в противовес "нас - мильйоны!" Если в этйо сфере преобладает деятельность "сектантов", которых "раз, два и обчелся", а тех, которых "мильйоны" - "днем с огнем", то не нужно это подавать, как великое достижение.

А вообще мы говорим об этом в продолжение темы, что я мол, лишь критикую, и ничего хорошего о православии не говорю. Так я что-то не помню, чтобы ты по тем пунктам, которые мне "предъявил", сам говорил о протестантизме что-то в положительном ключе.
И к чему бы это? о_О
Понравилось: 

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua