Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Разное

Автор
Тема:
Савва Филинов
Зарегистрирован: 29.11.2013 Сообщения: 291 Предупреждения: 1
09.01.2014 14:56
alexei7
Для этого нужно сил и терпения а у меня нет этого, я понимаю что всеравно сорвусь  и это на столько мучает что я стал рабом безмолвным и послушным этим отношениям. Я не приувеличиваю.
...
Может можно сходить к каким-то бабкам и чтоб меня както отворожили, или какие действия мне предпринять чтоб хоть здвинуть этот ужас на шаг и суметь отойти от этого, убежать...

Ну что же брат, вы познали какой страшной силой может быть грех. Во - первых, потому что грехом вовсе и не кажется, во - вторых, потому что  он владеет вашими чувствами и волей.
Если вас постигло такое искушение, значит вы в силах его преодолеть и вам пора с ним разобраться, иначе он все равно когда-нибудь себя проявит. Вы не оправдываете своего греха, видете его таким как он есть и признаете свое бессилие, это самое сложное. Иными словами вы совершили покаяние и теперь вам необходимо обращение. Вы делали то чего желает душа ваша обольщенная грехом, теперь необходимо обратиться волей и чувствами к тому что является волей Божьей относительно данного конкретного греха. Это экзамен на зрелость, друг мой.
Всякий устоявшийся в нас грех имеет свойство плодить вокруг себя массу других, поэтому не затягивайте с ним.
А к гадалкам-ворожеям не ходите, не стоит пытаться лечить блуд физический - блудом духовным. Это иллюзия, а вернее ловушка.
У нас один Спаситель и наставник. К Нему взывайте.
Благодать Иисуса Христа с вами. Аминь  
Сообщение отредактировал Савва Филинов - 09.01.2014 15:17
Понравилось: 

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua