Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Разное

Автор
Тема:
Зинаида
Зарегистрирован: 04.11.2013 Сообщения: 1
18.12.2013 20:27
Православные Вишневого требуют уволить вице-мэра Сергея Пышного (Белого Сандея)

Представители православной общественности Вишневого (Киевская область) обратились к президенту Украины и губернатору области с требованием отстранить от должности заместителя городского головы одиозного пастора секты «Посольство Божье» Сергея Пышного (Белого Сандея).

В документе, в частности, говорится:

«Мы обращаемся к Вам прежде всего потому, что беспокоимся за будущее наших детей. Вице-мэр Сергей Пышный (Белый Сандей), являясь пастором скандальной секты «Посольство Божье», занимается не столько проблемами нашего города, сколько построением пирамиды влияния секты на все органы местной власти, не скрывая своего желания занять кресло городского головы.

Мы в полном недоумении, что такого беса не запрещает ни светская власть, ни церковные власти, а сектанты, совершающие тяжкие мирские грехи (с которыми сейчас разбирается суд) спокойно правят свои службы. Нижайше просим Вас приложить все усилия для запрета секты «Посольство Божье» и прекращения деятельности таких ее адептов как Пышный.

Мы, граждане Вишневого, решительно настроены изгнать «Белого Сандея» не только из органов городской власти, но и из нашей христианской в массе своей общины. Надеемся и верим, что не только Справедливость, но и Законность восторжествует в нашем городе».

Комментарии:  

 Автор  Тема:
Ветвь
Зарегистрирован: 19.08.2013 Откуда: Украина Сообщения: 2312 Предупреждения: 1
18.12.2013 20:30
Зинаида
Православные Вишневого требуют уволить вице-мэра Сергея Пышного (Белого Сандея)
Правильно и делают.
Galukd Проповедник ЦХ
Зарегистрирован: 12.08.2009 Откуда: Украина Сообщения: 3075
18.12.2013 22:17
Это вряд ли получится. Пока не дадут правовой оценки с последующими результатами "не белому Сандею", то и с "белыми" разбираться не станут. Проблема в том, что власть использует их, они используют власть. Они нужны власти, куда ж их изгонят?  Разве перед выборами, если "лекторат" сильно наставивать будет, а так, вряд ли. К сожалению.
Понравилось: 

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua