Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Разное

Автор
Тема:
(Гость)
02.10.2009 0:23
Почему развелись Вера и Вова Болговы?
Сообщение отредактировал Admin - 13.10.2009 22:54

Комментарии:  

 Автор  Тема:
Ігор Чернешенко Проповедник ЦХ
Зарегистрирован: 13.08.2009 Откуда: Украина Сообщения: 575
02.10.2009 7:07
Запитайте у Вери і Вови Болгових. Навіщо це питання піднімати тут? Яка ціль цього? Це якось допоможе духовному зросту?
Galukd Проповедник ЦХ
Зарегистрирован: 12.08.2009 Откуда: Украина Сообщения: 3075
02.10.2009 20:29
Мне представляется, что это крайне не корректно обсуждать подобне вопросы из личной жизни людей. Мне трудно представить, каковы могут быть мотивы (положительные), чотбы задавать такого рода вопрос на форуме. Если это для Вас важно, спросите Веру и Вову. Если Вы не можете этого сделать (не по техническим причинам), то, может быть, это свидетельство "нечистоплотности" мотивации (косточки перемыть, счеты свести и т.д.). На самом деле я не знаю причин, но выглядит нехорошо, не корректно, бестактно.
Понравилось: 
Admin Администратор
Проповедник ЦХ
Зарегистрирован: 12.01.2009 Откуда: Украина Сообщения: 1947
06.10.2009 1:06
Galukd
Мне трудно представить, каковы могут быть мотивы (положительные)

1. Представите, что есть брат во Христе, желающий строить с Верой какие-то отношения. Но он не знает, имеет ли она право на эти самые отношения, так как разведена. Вполне положительный мотив. А спрашивать у других или самой Веры не хотел бы, так как стесняется за свои чувства и не хочет, чтобы другие о них узнали или заподозрили.

2. Человек ушел из церкви (или перешел в другую церковь) и помнит прекрасную семью. Вдруг узнает, что эта прекрасная семья уже давно не семья. Он удивлен и первый вопрос, который возникает... Тоже вполне естественная мотивация. Может быть не совсем корректно тут спрашивать, но звонить Вере спустя ХХ лет с таким вопросом было бы мягко говоря, не совсем этично или даже еще более некорректно. Представте сами.
Сообщение отредактировал Admin - 06.10.2010 10:52
Понравилось: 
Alex Модератор
Проповедник ЦХ
Зарегистрирован: 19.01.2009 Откуда: Украина Сообщения: 604
07.10.2009 23:17
Вопрос к гостю: почему спрашиваете?
Понравилось: 
Galukd Проповедник ЦХ
Зарегистрирован: 12.08.2009 Откуда: Украина Сообщения: 3075
09.10.2009 1:28
Admin
Galukd
Мне трудно представить, каковы могут быть мотивы (положительные)

1. Представите, что есть брат во Христе, желающий строить с Верой какие-то отношения. Но он не знает, имеет ли она право на эти самые отношения, так как разведена. Вполне положительный мотив. А спрашивать у других или самой Веры не хотел бы, так как стесняется за свои чувства и не хочет, чтобы другие о них узнали или заподозрили.

2. Человек ушел из церкви (или перешел в другую церковь) и помнит прекрасную семью. Вдруг узнает, что эта прекрасная семья уже давно не семья. Он удивлен и первый вопрос, который возникает... Тоже вполне естественная мотивация. Может быть не совсем корректно тут спрашивать, но звонить Вере спустя ХХ лет с таким вопросом было бы мягко говоря, не совсем этично или даже еще более некорректно. Представте сами.

Это так притянуто за уши, что я даже слышу треск отрывающихся этих самых ушей.
дитя Божие
Зарегистрирован: 25.08.2012 Сообщения: 22 Предупреждения: 2
01.09.2012 19:25
Муж со своей женой может развестись в случае уличения в прелюбодеянии.
Сообщение отредактировал дитя Божие - 01.09.2012 19:26

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua