Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Разное

Автор
Тема:
Брат
Зарегистрирован: 25.08.2012 Откуда: Россия Сообщения: 1557 Предупреждения: 2
23.10.2012 20:43
lik_G
Чтобы понять, что значит один Отец, человек должен быть рожден свыше, а не измерять человеческим умом, что же это значит.
Все христианине рождаются свыше в Таинстве крещения. Но это лишь семя нового рождения, а не готовая замена ветхого человека новым.
lik_G
Важно, что религию изобрели люди как и много других преданий, руководствуясь своим человеческим умом.
Если вы подразумеваете под религией историческое христианство, то ее не изобрели люди, а она была создана Иисусом Христом, Господом нашим.
lik_G
А ещё более очевидным является то, что вы по всей видимости, поддерживаете называющих себя христиан, которые способствовали наполнению рынка отравляющими веществами, такими как табаком и алкоголем. Видимо от большой любви к людям. Вдвойне жаль.
Я не занимаюсь торговлей сигаретами, алкоголем и наркотическими средствами. Никто из священнослужителей ПЦ таже не занимается этим. Если это делает кто-то из несознательных мирян, то и спрашивайте их, а не меня. Спекулировать же на разрешении 20тилетней давности о финансировании Церкви путем снижения налогов на некоторые вещи здесь не надо.
lik_G
И, если ваше вероучение позволяет вам заниматься подобными делами, то самое место осветить данный вопрос здесь, а не там куда отсылаете.
Я пока этого не делал, но обязательно отошлю, если вы будете судить о вещах, в которых не разбираетесь.

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua