Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Разное

Автор
Тема:
Дмитрий брат
Зарегистрирован: 24.07.2011 Откуда: Россия Сообщения: 330
15.10.2012 19:21
Брат
Дмитрий брат
Судя по всему, для вас апостолы Христовы - мертвы... не могут они вас наставить и утвердить в истинной вере....или вы сами "мертвы" для апостолов Божьих....
Оба утверждения ошибочны. C Апостолами можно установить духовную связь, почитав их труда и/или помолившись им (уточнение: т.е. вместе с ними). БЫЛО БЫ ЖЕЛАНИЕ.

Почему же Вы не пожелали получить наставление в вере от избранных апостолов Божьих (чей авторитет непререкаем во всем христианском мире), а обратились к современным служителям (чей авторитет весьма сомнителен в христианском мире)?
Ведь утверждать христиан в истинной вере должны не "кураевы...осиповы и стеняевы" , а апостолы Божии, СПЕЦИАЛЬНО поставленные САМИМ ГОСПОДОМ на это служение...
Именно им (Апостолам) Господь дал на это служение и силу и власть и засвидетельствовал их служение чудесами и знамениями... и сказал о них особо:
Матфея !0:40  Кто принимает вас, принимает Меня, а кто принимает Меня, принимает Пославшего Меня;
Лука 10:16  Слушающий вас Меня слушает, и отвергающийся вас Меня отвергается; а отвергающийся Меня отвергается Пославшего Меня.

Я не понимаю Вас: почему Вы так пренебрегли наставлением апостольским?
Сообщение отредактировал Дмитрий брат - 15.10.2012 19:25
Понравилось: 

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua