Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Разное

Автор
Тема:
Kisa
Зарегистрирован: 14.01.2019 Сообщения: 196
18.04.2019 19:07
Ответы

1. Истина это то что дано человеку,фундамент всего . Другими словами, это знание,которое помогает человеку (если следовать конечно) иметь точную основу того,что дано человеку его Создателем,а именно: Как и почему появился человек на земле; Почему человек умирает, болеет. В каккое время мы живем, кто наш Создатель; Есть ли у него имя; Существуют ли другие создания ,кроме нас; Куда попадает человек после смерти. Как вы понимаете,на эти и многие другие вопросы,мог дать только одна личность во Вселенной,а именно тот, кто нас создал. Кто то может возразить и сказать,что все уже это устарело.  Законы и принципы никогда не стареют,ведь на всем этом держится Вселенная. Человек еще не все вкусил,ведь он не пользуется законми в должной мере.

2. Кроме творений которые живут на земле (это мы),есть еще выше уровень,чем человек, это духовные создания. Они находятся в той сфере,куда человек не может попасть. Сатана , это один из духовных творений,который восстал против Творца и увлек за собой путем обмана ,первую совершенную человеческую пару. Вследствие чего совершенные люди потеряли свое совершенство и стали смертными ,как мы сегодня и видим.Слово Сатана ,переводится как противник.

3. Когда дети играют в прятки,а родители дожны их найти,родители делают вид ,что не видят сразу ,чтобы было забавней и интересно. Вам ведь не будет приятно находится  с тем человеком,который все знает и соответственно себя ведет,ставя вас ниже своего уровня. Поэтому Бог (Творец Вселенной) позвал  Адама,который спрятался от Бога,в следствие своего не послушания,к тому же Адам  был голый.

4. Книгу Бытие написал Моисей,человек который долеко был от технологий,которые мы имеем сейчас,не говоря о тех,которые пользуется высокая цевилизация. 

5. В Слове Бога поясняется ,что душа ,это совокупность тела и жизненной силы. 
-  И создал Господь Бог человека из праха земного, и вдунул в лице его дыхание жизни, и стал человек душею живою (Быт.2:7).

6. Дух - это сила, которую использует Бог ,для достижений своих намерений. Также этой силой,Бог наделяет человека,как видно из вышерпиведенного стиха.

7. Сдесь конечно подразумевается в переносном значении. Человеку трудно расстаться со своим богатством,некоторым вообще это не подсилу,ведь деньги дают власть,а это очень и очень  . 

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua