Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Разное

Автор
Тема:
Диверсант
Зарегистрирован: 13.07.2014 Сообщения: 497 Предупреждения: 1
24.02.2019 2:05
Ирина777
Диверсант
разве Вы небыли свидетелями того как они это делали при вашей жизни?
Ну да. Вот мелочь с ютуба пришла на память. Всем известный киевкий апостол В. Мунтян буквально сказал : "мы помолимся за них, но не отвечаем за то, что сделает бог"

А мне вспомнилось с ютуба  как В. Мунтян и его сподвижники круто молились  на главной улице в Киеве за его мэра и за всех законодателей и правителей Украины. Кстати, Мунтян не киевский, а днепровский апостол; киевский апостол Сандей Аделаджа.

Ирина777
далее он подробно рассказал, как кое- кто, мешавший Мунтяну продвигать "веру" пострадал 

А о том как две тыщи лет тому назад пострадали кое-какие люди, мешавшие продвигать веру Иисусу христосу и его апостолам,  Вы читали рассказы?

Ирина777
(интересно, что у меня, когда слушала, мгновенно пришла мысль-  "бесу молится, Бог его не слушает").

Если бы какой- нибудь политик вещал в таком духе? Какие слова он бы заработал в свой адрес не только от политических оппонентов, но и от наблюдателей..

А какие слова заработал в свой адрес от политических оппонентов и от наблюдателей этот знаменитый христианин: ..... и какие мысли к Вам приходят когда Вы смотрите как он молится? 

Ирина777
Люди ведут себя так, вроде они одни на планете и на других им плевать. ОДНО лишь вежливое  СЛОВО ЕСТЬ на них- ФАНАТИКИ. И прямая противоположность Иисусу, который если и ПРЕДОСТЕРЕГАЛ самых конченных, но молился только об исцелении, спасении,...

А какое вежливое слово у Вас есть на этого человека ....., которого и Иисус христос, и его апостолы упоминали  как такого который вел себя богоугодно и достойного того чтобы внимать его сочинениям для научения праведности и подражать его вере?

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua