Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Разное

Автор
Тема:
Ирина777
Зарегистрирован: 10.11.2016 Сообщения: 907
19.02.2019 20:44
Диверсант
Современные религиозные фанатики  уверяют  что библия это вернейшее пророческое слово, что все ее разделы 100% богодухновенны, что это супер-пупер книга, в нет никаких противоречий, неточностей и несоответствия научно достоверным фактам и если кто-то их там находит, то у таких исследователей  что-то не в порядке с головой..
Даже если изначально было так, люди быстро умеют испортить. К стати, некоторые ФАНАТИЧНЫЕ верующие и даже целые конфессии утверждают, что в НЗ есть якобы добавленные тексты. Не малый перечень. То есть сами опровергают свою веру в то, что библия не подверглась изменениям от не добросовестных людей.
Диверсант
И они уже составляют и выносят на основании божьего закона приговоры всем кто не согласен с их убеждениями.
. И очень многие. Видно. Честно говоря, мне действительно интересно, есть ли в наше время христианство. Когда люди читают правду, которая им не нравится, или   когда вполне искренний вопрос их раздражает и они вместо ответа начинают нападать на собеседника, они просто доказывают, что Новый Завет ПРАВДА НЕ ПРО НИХ. Пусть лучше побеспокоятся о приговорах, которые вынесут им. Я ищу правду. ОНИ ВЕЩАЮТ ОТ ИМЕНИ БОГА...а посылал ли Бог их?
Сообщение отредактировал Ирина777 - 19.02.2019 20:53

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua