Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Разное

Автор
Тема:
катюха
Зарегистрирован: 25.07.2015 Сообщения: 264
18.02.2019 9:39
Ирина777
А теперь, как самая умная,

 Спасибо за оценку, но самой умной себя не считаю.....

Ирина777
расскажите подробно и конкретно все действия священников, которые они осуществляли в соответствии со стихом 40 данной главы. Только не мне. Тут много людей читает

Написала для всех, см.  Десять заповедей

Ирина777
расскажите подробно и конкретно все действия священников, которые они осуществляли в соответствии со стихом 40 данной главы

Вот 40 ст.ЧИТАЕМ людей шестнадцать тысяч, и дань из них Господу тридцать две души.(Чис.31:40)
  КАКИЕ КОНКРЕТНЫЕ ДЕЙСТВИЯ ЗДЕСЬ ОСУЩЕСТВЛЯЛИСЬ СВЯЩЕННИКАМИ???

Ирина777
Такие, как Катерина ни на что, кроме злобы не способны.

 С БОЛЬНОЙ-ТО ГОЛОВЫ ДА НА ЗДОРОВУЮ....СМЕШНО...

Ирина777
Я не сомневаюсь, что по Вашей, Катерина, молитве, .Бог никого не исцеляет.

 И правильно делаете., потому как никогда  не берусь за это , я не Иисус, не Апостол, да и не те времена......

Ух сколько яда.!........
Это просто констатация факта.

Какого факта? 
Ирина777
По поводу исцелений. ШОУ УСТРАИВАЮТ СОВРЕМЕННЫЕ "ВЕРУЮЩИЕ", которые, как оказалось, просто обманывают. Христос ШОУ НЕ устраивал. И апостолы тоже НЕ устраивали. Но искренние люди говорили; "Бог посетил народ свой". А глядя на современных "христиан"- шоуменов не хочется повторять, что люди говорят. 

В этом согласна с Вами, т.к. имею такой же взгляд. Только вопроса зачем тогда требуете  этого шоу?

Ирина777
Если я пишу глупости, что же Вы так разволновались? 

В экстрасенсы метите? я им не поддаюсь. Волнуюсь по другим причинам,  чаще из-за детей.

Ирина777
Боитесь "веру", которой нет, "потерять"? 

А Вы не беспокойтесь о моей вере, каждый за себя, за нее буду отвечать перед  Тем, в Кого уверовала.

Ирина777
Самое грустное, что может оказаться, что после смерти НИЧЕГО НЕТ. И вся вера в книгу не спасет. Если Бог не обратил внимание на человека, а вера только в книгу, то такая вера и не вера вовсе.

Вопрос;  а зачем Вы и подобные Вам здесь на форуме, где люди говорят о Книге. Ищите свободные уши, чтобы убить время? Вы не верите, другие верят в кого-то, во что -то -это их дело , Вам-то какое дело  до их веры?Не верите и не надо, радуйтесь этому, а кто верит-будет радоваться вере.   Вот и весь расклад.

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua