Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Разное

Автор
Тема:
Ирина777
Зарегистрирован: 10.11.2016 Сообщения: 907
17.02.2019 16:56
катюха
.[
Прочтите Числа 31:28- 41. Ничего более я никому не хочу показать КРОМЕ НАПИСАННОГО В ВАШЕЙ БИБЛИИ Читать умеете? Или смотрим в книгу, а читаем СВОЮ трактовку???Особо внимательно СТИХ Числа 31:40. Только не в моем постинге на форуме, а именно в Вашей библии.

 


Прочла  не один и не двадцать раз......... и что???
  А теперь, как самая умная, расскажите подробно и конкретно все действия священников, которые они осуществляли в соответствии со стихом 40 данной главы. Только не мне. Тут много людей читает.
катюха
Вы профан не только во французском, но и в Библии.Не беритесь комментировать то, в чем не сведущи, смешно выглядит......
У Вас забыла спросить
катюха
.
Такие, как Катерина ни на что, кроме злобы не способны. Я не сомневаюсь, что по Вашей, Катерина, молитве, .Бог никого не исцеляет. Он с Вами вообще никогда не общался, разве что враг Бога
.



Ух сколько яда.!........
Это просто констатация факта. По существу нечего ответить. Форум - то большой, другие люди почитали бы. Как по Вашей молитве Бог людей спасает, как Вам отвечает . мне  вы не интересны, но люди бы, кроме Вашего яда, что- то полезное прочли!!!















По поводу исцелений. ШОУ УСТРАИВАЮТ СОВРЕМЕННЫЕ "ВЕРУЮЩИЕ", которые, как оказалось, просто обманывают. Христос ШОУ НЕ устраивал. И апостолы тоже НЕ устраивали. Но искренние люди говорили; "Бог посетил народ свой". А глядя на современных "христиан"- шоуменов не хочется повторять, что люди говорят.















Если я пишу глупости, что же Вы так разволновались? Боитесь "веру", которой нет, "потерять"? Так не читайте. Вы Бога от меня защищаете!? ТАК ЭТО КАК РАЗ СМЕШНО, Ему защита точно не нужна. Самое грустное, что может оказаться, что после смерти НИЧЕГО НЕТ. И вся вера в книгу не спасет. Если Бог не обратил внимание на человека, а вера только в книгу, то такая вера и не вера вовсе. Просто временные религиозные взгляды. Возмущайтесь дальше.
катюха
человеку ,быть может, проповедуете...Вас мучают глюки, однозначно.
"Верующая" еще и хамит. Или личный опыт избавления от "глюков" молитвой?
Сообщение отредактировал Ирина777 - 17.02.2019 17:36

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua