Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Разное

Автор
Тема:
Ирина777
Зарегистрирован: 10.11.2016 Сообщения: 907
15.02.2019 20:15
Антонина Егоровн
Читая твои посты, Ира, я вижу, ты не плохо знаешь Писания, только вот удивляюсь, зачем ты пишешь В ВАШЕЙ БИБЛИИ?
Да просто.1. Читала библию, потом разбиралась с вероучениями, посещала основные конфессии, слушала проповеди.2. Разбиралась в частности  с тем, подлинны ли исцеления. Да и на работе были верующие разные, активные члены баптистов АСД, харизматов и даже сИ. У моей хорошей подруги соседи- пятидесятники, часто к ней заходят. Потому не трудно было понять то, что мошенничества много. То ли выдают желаемое за действительное....и много чего еще. В общем не плохие люди,  не хуже не верующих, но в среднем не лучше, может 10 %  искренне верят.

3. Почему я пишу "прочтите в Вашей библии"? Просто чтоб человек не сосредотачивался на моем негативном мнении, а ПРОЧЕЛ ИМЕННО В БИБЛИИ, КОТОРАЯ У НЕГО ДОМА....В Числа 31:40 я не на жестокости акцентировала. внимание. Такое чувство, что библии у нас разные.

PS: Деяния 3гл.Петр и Иоанн шли вместе в храм в час молитвы девятый. 2 И был человек, хромой от чрева матери его, которого носили и сажали каждый день при дверях храма, называемых Красными, просить милостыни у входящих в храм. 3 Он, увидев Петра и Иоанна перед входом в храм, просил у них милостыни. 4 Петр с Иоанном, всмотревшись в него, сказали: взгляни на нас. 5 И он пристально смотрел на них, надеясь получить от них что-нибудь. 6 Но Петр сказал: серебра и золота нет у меня; а что имею, то даю тебе: во имя Иисуса Христа Назорея встань и ходи. 7 И, взяв его за правую руку, поднял; и вдруг укрепились его ступни и колени, 8 и вскочив, стал, и начал ходить, и вошел с ними в храм, ходя и скача, и хваля Бога. 9 И весь народ видел его ходящим и хвалящим Бога; 10 и узнали его, что это был тот, который сидел у Красных дверей храма для милостыни; и исполнились ужаса и изумления от случившегося с ним

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua