Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Разное

Автор
Тема:
Ирина777
Зарегистрирован: 10.11.2016 Сообщения: 907
30.01.2019 11:35
Антонина Егоровн
Ответ, - Иез.23,39потому что, когда они заколали детей своих (В ЖЕРТВУ)  для идолов своих, в тот же день приходили в святилище Мое, чтобы осквернять его: вот как поступали они в доме Моем!

У Ис.1гл... Бог говорит,12Когда вы приходите являться пред лице Мое, кто требует от вас, чтобы вы топтали дворы Мои?----праздничных собраний не могу терпеть: беззаконие - и празднование!

15И когда вы простираете руки ваши, Я закрываю от вас очи Мои; и когда вы умножаете моления ваши, Я не слышу: ваши руки полны крови... То есть, сперва идут в капище и приносят своих детей в жертву Молоху, а потом идут в Храм и простирают руки к Богу, руки, которые в крови жертвенных детей. Так было...
Правильно! Бог их порицал за принесение СВОИХ детей в жертву. А детей языческого народа ПРИКАЗАЛ принести в жертву за победу в войне над этим народом. Мало того, что повелел убить всех подряд не разбирая, так еще и устроил человеческое жертвоприношение в СВЯТОЙ СКИНИИ. Вы всеже числа 31 главу ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ, а не другие тексты. НЕ НАДО ОТВОРАЧИВАТЬСЯ , ТАМ ЧЕТКО И НЕ ДВУМЫСЛЕННО НАПИСАНО СИЕ  "БОЖИЕ ПОВЕЛЕНИЕ"

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua