Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Разное

Автор
Тема:
Керренгаппух
Зарегистрирован: 29.08.2015 Откуда: Россия Сообщения: 1386 Предупреждения: 1
29.01.2019 20:38
Антонина Егоровн
- Вот Библия и раскрывается пред нашим взором от начала, где появилось БЕЗЗАКОНИЕ? - На Небе. Сброшено это беззаконие на землю, в процессе войны на Небе (Откр.12,7). И эта ТАЙНА БЕЗЗАКОНИЯ будет шествовать по земле, пока не откроется Человек греха - сын погибели.

Где появился грех? На небе. Люцифер, увлекшись самопознанием, возгордился, утратил любовь, вследствие чего потерял бессмертие.

В данное время он - "князь, господствующий в воздухе" (Еф.2:2). Он имеет пока право появляться на небесах пред Богом (Иов 1) и спускаться на землю (Быт.1), где он производит работу по прельщению душ человеческих, уводя их в погибель вечную.

В От.12:7 написано о том, что произойдет только во время великой скорби, тогда сатана будет скинут из стратосферы на землю и уже не будет иметь права появляться на небе пред Богом. 

Тайна беззакония - это антихрист - человек греха, который придет во время великой скорби.

Антонина Егоровн
2Фесс.2,8И тогда откроется беззаконник, которого Господь Иисус убьет духом уст Своих и истребит явлением пришествия Своего - 9того, которого пришествие, по действию сатаны, будет со всякою силою и знамениями и чудесами ложными,
  Это стих из Библии. Ничего против этого не имею.

Антонина, ересь ваша главная, которую вы настоятельно и постоянно проповедуете, - это суд над сатаной через человека. Ирина 777 задавала вам вопрос: для чего вообще тогда было человека создавать? Большей ереси я еще не от кого не получала. Вам об этом неоднократно писали, но "воз и ныне там".

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua