Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Разное

Автор
Тема:
Антонина Егоровн
Зарегистрирован: 18.10.2016 Откуда: Россия Сообщения: 10398 Предупреждения: 1
29.01.2019 17:24
Ирина777
ам  конкретное повеление Бога: "Сказал Господь..." И Господь , КОНКРЕТНО ПОВЕЛЕЛ ПРИНЕСТИ В ЖЕРТВУ ДЕВОЧЕК, НАРЯДУ СО СКОТОМ.....а я - то думаю, отчего наши экстремисты говорят, якобы евреи приносят девственниц в жертву....В Библии вычитали. Может и добавили эти тексты позднее, кто знает. Но там очень конкретно написано, что это ПОВЕЛЕЛ ГОСПОДЬ!...ох, ну прочтите же ВНИМАТЕЛЬНО!

Ответ, - Евреи, это такой народ, Бог называл этот народ ЖЕСТОКОВЫЙНЫМ. Прочти Исайю1гл. Народ грешный, племя злодеев!!! Во что вас бить ещё?! Но так как Авраам первый послушался гласа Господа и Бог поклялся Аврааму, что в тебе благословятся все племена земные - через ХРИСТА ИИСУСА и Он не отверг Евреев, так как поклялся Аврааму. И совершил, исполнил клятву. Через Христа к Богу пришли все национальности. Итак, Евреи по своей природе жестоковыйные, как говорит о них Бог,10 Слушайте слово Господне, князья Содомские; внимай закону Бога нашего, народ Гоморрский!

Они все свои беззакония прикрывали Богом, и за это Бог отдавал их на истребление, рассеял по всем народам и землям, исторг их из земли обетованной и они уже столько потерпели за своё беззаконие.Свыше всех мер... Так что не Бог виноват в человеческих зверствах... Бог ничему такому не повелел быть... и говорит, люди такое делают, что Мне и на ум не приходило...Вот коротко.

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua