Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Разное

Автор
Тема:
Assistance
Зарегистрирован: 17.02.2016 Откуда: Украина Сообщения: 1480 Предупреждения: 1
06.01.2019 10:53
opy
Сейчас у меня два устойчивых состояния или Господь Бог или просто Господь, я спросил אלהינו какие будут комментарии в ответ было сказано, что это временно то есть надо понимать на том свете этого не будет ибо время связанно с пространством и временно надо понимать на небесах

Твой бог солгал тебе потому что понятие "тот свет" не библейское, а на небесах будут те с кем Христос заключил Завет на своей крови. Следовательно тот кого ты вопрошал демон и служит Сатане, а не Всевышнему Богу. 

opy
Говорят если осознаешь, что у тебя шизофрения то у тебя уже нет шизофрении полагаю это ошибочное утверждение ибо шизофрения это раздвоение и мы двое я и Христос уже никогда не станем одним я и Христос это объективная реальность и я рад, что Христос выбрал меня для раздвоения

Шизофрения, это тяжёлое психическое заболевание, характеризующееся нарушением связности психических процессов и упадком психической деятельности. 
Христос никого не делает шизофреником и никого не раздваивает. Видимо не тому богу ты поклоняешься, если утверждаешь такое. Найди Всевышнего Бога, истинного, Он один и недалеко от каждого из нас, - Деяния 17:26,27,- и ты решишь свою проблему.

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua