Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Разное

Автор
Тема:
Антонина Егоровн
Зарегистрирован: 18.10.2016 Откуда: Россия Сообщения: 10398 Предупреждения: 1
12.09.2018 20:29
123456
здравствуйте! скажите как вы думаете?   можно ли христианам делать татуировки?? Всегда в церкви учат что нет, нельзя, оприаясь на это место писания "Ради умершего не делайте нарезов на теле вашем и не накалывайте на себе письмен. Я Господь." (Лев.19:28) но в библии написано чтоб мужчины также не стригли виски- мы стрижем, что мы не ели свинину и другое - едим. и даже самые консервативные верующие носят одежду из разных тканей одновременно!! а ведь выше в этой же главе написано чтобы мы не носили одежду из разных тканей Лев.19:9.
так что??
Чтобы вам ответить по короче, то могу сказать, многое из того что вы написали, касалось Евреев. Наколки письмена одежда и свинина. Одежду мы носим длинную, на голове постоянно плат, девушки и дети девочки в платочках, о наколках и речи нет. Стрижку не делаем, у братьев обычная мужская стрижка. О свинине не говорим в собрании, но обеды готовят  без свинины (обедаем в собрании, потому что в Субботний день весь посвящён служению с небольшим перерывом на обед)я так же уже привыкла не употреблять свинину. Нельзя, значит нельзя, а остальное всё по Евангельскому учению Христа и Апостолов.

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua