Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Жизнь Церкви

Автор
Тема:
Антонина Егоровн
Зарегистрирован: 18.10.2016 Откуда: Россия Сообщения: 10398 Предупреждения: 1
22.06.2018 19:39
странник
И услышал я иной голос с неба, говорящий: выйди от нее, народ Мой, чтобы не участвовать вам в грехах ее и не подвергнуться язвам ее. Откр18,4

Ответ, выйди из Иерусалима, народ Мой - Апостолы, перед уничтожением Иерусалима Римом, когда здесь камня на камне не останется в 70 году Новой Эры. Мат24,2Иисус же сказал им: видите ли всё это? Истинно говорю вам: не останется здесь камня на камне; всё будет разрушено.

Предсказание Христа. Лука21гл.20 Когда же увидите Иерусалим, окруженный войсками, тогда знайте, что приблизилось запустение его:
21тогда находящиеся в Иудее да бегут в горы; и кто в городе, выходи из него; и кто в окрестностях, не входи в него,22потому что это дни отмщения, да исполнится все написанное.
 И Апостолы и ученики все вышли и спаслись от уничтожения. Чтобы вам Не участвовать в грехах её, и не подвергнутся ЯЗВАМ ЕЁ 

Что удивительно. В 70 году был уничтожен, вскопан Иерусалим Римом, а в 79 году огромный Римский город Помпеи был засыпан пеплом от вулкана Везувия. Погибли все от малого до большого.
Сообщение отредактировал Антонина Егоровн - 22.06.2018 19:42

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua