Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Жизнь Церкви

Автор
Тема:
ПростоХристианин
Зарегистрирован: 19.10.2010 Откуда: Россия Сообщения: 1335
20.12.2011 18:14
Денис
Я в такое не верую. Я верю в порядочных братьев во Христе они ведь не случайно там оказались, прошли отбор и стали одними из нас. пойми ты это ты что с луны свалился?
Денис, от того, что Вы веруете в порядочных братьев, непорядочных меньше не станет! Я Вам могу конкретные примеры привести из жизни Церкви Христовой, к которой мы с Вами принадлежим, когда такие вот "руководящие" братья самовольно (т.е. не имея на то авторитета Писания) запрещали сестрам пользоваться плойкой (это, типа, электробигудь, которым женщины чёлки подкручивают — не знаю, как оно правильно называется), не говоря уже о закрашивании седины, стрижках и прочем подобном, ходить с распущенными волосами (только с собранными и заколотыми) и распокрытыми (Писание учит сестер быть покрытыми только при молитве и пророчествовании, а не постоянно), в штанах (даже женских и даже если этого требует профессиональная обязанность), отмечать дни рождения и прочие праздники (я и сам их не соблюдаю, но для меня это вопрос мнений, в отличие от них), и т.д, и т.п. Так что не все так радужно в действительности, как в Вашем довольно-таки оптимистическом представлении!

Вот теперь и думайте, кто из нас свалился с луны, а кто до сих пор на ней пребывает!..

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua