Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Жизнь Церкви

Автор
Тема:
Admin Администратор
Проповедник ЦХ
Зарегистрирован: 12.01.2009 Откуда: Украина Сообщения: 1947
25.08.2014 14:06
Ceboksaru
когда меня в первый раз вызвали на братский совет, мне объяснили, что он у меня уже не муж
Это верно, так и есть.

Ceboksaru
я согласилась с ними и от чистого сердца покаялась перед братьями, и обещала что уже точно не сойдусь с ним
Тоже верно.

Ceboksaru
но через месяц меня вызывают еще раз и объясняя, что грех не должен оставаться без наказания   отлучают
Я не совсем понял здесь. За какой именно грех вас отлучили? Если вы покаялись в нем (и более не грешили), тогда это очень странно. Но если вы покаялись, а продолжаете пребывать во грехе (жить с бывшим мужем или спать с ним) тогда их решение разумно и последовательно.

Ceboksaru
смириться с этим и больше не искать истину, раз Бог допустил в моей жизни это, значит так должно и быть.
Скорее наоборот, я думаю, Бог хочет, чтобы вы начали думать, разбираться и сами искать истину. Помните заповедь? 1-е Тимофею 4:16 Вникай в себя и в учение; занимайся сим постоянно: ибо, так поступая, и себя спасешь и слушающих тебя.
Бог хочет, чтобы все христиане так поступали. Ведь в итоге ответ перед Богом держать именно вам, не мне, ни братьям из вашей общины, а именно вам самим.
Сообщение отредактировал Admin - 25.08.2014 14:08
Понравилось: 

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua