Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Жизнь Церкви

Автор
Тема:
Ceboksaru
Зарегистрирован: 21.08.2014 Откуда: Россия Сообщения: 12
25.08.2014 10:12
Admin
Можете немного уточнить, по какой причине был расторгнут ваш брак и кто был инициатором? Спасибо.
Причина развода- измена с его стороны, на развод подала я сама, но потом я простила его, жили вместе все время, но муж не менялся в лучшую сторону, и вдобавок он стал сильно выпивать. Я уговаривала его кодироваться , он кодировался 5 раз, но все бесполезно , мы расходились, т.к. уже невозможно было жить так, но он бросал пить на некоторое время, просил прощения, давал клятвы, я верила, прощала , т.к. очень любила его и мы опять сходились с ним. И вот так все 25 лет нашей семей жизни. К Богу пришла, когда поняла, что я сама никогда не выберусь из этого ада, он тоже несколько раз приходил в церковь, ему   нравилось, я пыталась уже через церковь его отправить в ребцентр, два раз был там, но больше недели не выдерживал, сбегал. Я уговаривала братьев сходить к нему, где он обитал, поговорить с ним,но они объясняли свой отказ тем, что человек уже слышал о Боге, и сам должен решить свою жизнь. А в последний раз мы сошлись с ним, кода я уже была крещенной и была членом церкви, меня отлучили за блуд, объяснив , что я даю плохой пример молодежи. 

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua