Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Жизнь Церкви

Автор
Тема:
Galukd Проповедник ЦХ
Зарегистрирован: 12.08.2009 Откуда: Украина Сообщения: 3075
23.12.2013 21:38
Голос
Спрошу и я Вас: «Вас интересует как поступлю я, или как должно поступать пред Богом?»

Как Вы поступите? Или как поступали, если подобное случалось?

Голос
И кто сильнее: «Бог – или человек, даже если он и начальник?»

И какого ответа Вы ждете? Или Ваш вопрос - это ответ?

Голос
Galukd
И если власти будут вводить новые законы с антихристианской моралью, то же самое напишите?

Если «завтра», например, разрешат однополые браки, то неужели Вы всё бросите, поменяете ориентацию и побежите в ЗАГС?
Да и всякое антихристианское нововведение исходит не от властей, но из сердец людей, отступивших от истины, и когда таковых набирается критическая масса, достаточная для принятия человеческого закона, в противовес Божиему, то таковой принимается.
Поэтому дело не во властях и начальниках, но в нас с Вами, дело в именуемых себя Божиими.
Ибо такого отступления от истины, как в это последнее время, не было даже в Содоме.
Голос
Galukd
И если власти будут вводить новые законы с антихристианской моралью, то же самое напишите?

Если «завтра», например, разрешат однополые браки, то неужели Вы всё бросите, поменяете ориентацию и побежите в ЗАГС?
Да и всякое антихристианское нововведение исходит не от властей, но из сердец людей, отступивших от истины, и когда таковых набирается критическая масса, достаточная для принятия человеческого закона, в противовес Божиему, то таковой принимается.
Поэтому дело не во властях и начальниках, но в нас с Вами, дело в именуемых себя Божиими.
Ибо такого отступления от истины, как в это последнее время, не было даже в Содоме.

Во многом я с Вами соглашусь, но ответа по-сути вопроса Вы так и не дали.

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua