Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Жизнь Церкви

Автор
Тема:
Bajah
Зарегистрирован: 30.06.2012 Сообщения: 1170
24.09.2013 11:55
kibotos
Возможно я не так искушен в вопросах "управления", я конечно же имел в виду координацию учения, а не финансы, территория и пр.

А вы знаете поговорку " кто платит, тот и заказывает музыку". В нашем случае согласитесь это примерно тоже самое.

kibotos
Я не знаю вашей церкви, но мне кажется (по общению по крайней мере с некоторыми "вашими") у вас, все же, должно быть больше любви...

Да на форуме много разных людей и не обязательно они только из Церкви Христа. Но соглашусь с вами в том, что нам всем порой действительно  не хватает сдержанности, толерантности, уважения, терпения и прочего, и в том числе и любви. Это ещё раз доказывает наше с вами несовершенство. Только Богу возможно любить всех.От Иоанна 3:16 Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Он любит и праведников и грешников, дикарей и учённых, невинных и блудных, культурных и невежд и т.д. Он возлюбил весь мир, мы же любим только отдельных. И чтобы мы не говорили, какие бы философии не разводили  в любви мы никогда не сможем сравняться с Богом. Стремиться мы должны, должны повышать свой духовный уровень но в земной жизни думаю стать на одну ступень, в этом плане, с Богом нам очень затруднительно.
Сообщение отредактировал Bajah - 24.09.2013 11:58
Понравилось: 

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua