Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Жизнь Церкви

Автор
Тема:
Rinnucia
Зарегистрирован: 16.12.2012 Откуда: Украина Сообщения: 22
16.12.2012 21:20
А что, другие церкви исключают эту главу? Что значит проще прочитать? :)
Я могу вам сказать чем отличается взляды православия например и католицизма. Почему вы не можете мне пояснить отличие вашего течения?
Я имею ввиду все ваши сектантские церкви, и вашу в том числе. Очень сомневаюсь в том, что у вас все как-то иначе.. и вы чем-то отличаетесь от цели создания церкви тем же Аделаджа ;)
Вы же сами знаете это, и понимаете внутри что это так, потому никогда и не признаетесь на форуме в том, что вы неплохо зарабатываете на своей церкви.
Дорогой, KVG! Завлекать людей в секту с целью промывания мозгов для того, чтобы люди списывали потом свои квартиры, носили деньги и учавствовали во всей это пирамиде для того чтобы прокормить "лидеров" - это моральное уродство со стороны тех, кто этим занимается. А прихожанам можно только посочувствовать.
В этом-то и проблема... "Перед богом мы ответим, а вы давайте, приносите нам десятину".
В любом случае, я так и не получила ответы на свои вопросы от так называемых "проповедников", и так никто и не написал мне в одном слове что есть путь христовый.
В любом случае, сами знаете, карма штука тонкая ;) что ни делаете.. и за все нужно платить.. 
Мне даже сам проповедник не может почему-то ответить кто ему дал право проповедовать и с чего он решил что он имет право проповедовать лишь свое мнение и свою интерпретацию.

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua