Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Жизнь Церкви

Автор
Тема:
Rinnucia
Зарегистрирован: 16.12.2012 Откуда: Украина Сообщения: 22
16.12.2012 19:49
Galukd
Не кажется ли Вам, что Вы выносите оценку без исследования предмета? Вы же сами часто встречаетесь с подобным, когда Вас или Ваше мнение оценивают негативно, даже толком ничего не зная. "Сам не читал, но осуждаю" - не тот принцип, который можно обосновать Библией ил Дхармой. Или я ошибаюсь? 

Ошибаетесь, потому как провести исследование вашей церкви без ее постоянного посещения вполне реально. Тем более после ваших практик "промывания мозгов" (я не гвоорю о христианстве, а говорю о сектах), людей привести в нормальное состояние ума очень сложно. Кстати, а вы чем живете? Как зарабатываете? :)

Galukd
Виктория, как бы Вы оценили мои слова, если бы я сказал Вам, что Вы - жертва моды на Восток, и ......", а потом добавил: "И не рассказывайте мне, что это не так!" 

Я вам не буду ничего рассказывать и доказывать, потому что мне оно не надо. А вам так тем более.

Galukd
А разве в буддизме есть только одно течение? Зачем они? Ответив на этот вопрос, Вы ответите на свой, я думаю.

И в чем же отличие вашего течения? Расскажите мне вашу версию вашего христианства. 

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua