Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Жизнь Церкви

Автор
Тема:
петро
Зарегистрирован: 22.06.2012 Откуда: Украина Сообщения: 1331
16.12.2012 18:03
Rinnucia
Где горстка моральных уродов тупо зарабтывают на несчастных людях, которым некуда пойти, у которых в жизни проблемы
За других не знаю, за нашу общину скажу. Никогда не преследовали финансовых выгод. Сбор пожертвований -чисто личное дело. Я, как проповедник никогда не применял принципа " чем больше дашь, тем больше получишь." Никогда не загоняли людей в общину. Это их выбор. Община небольшая, сборов хватает на содержание здания. Отдельно собираем на помощь болеющим. В основе посещающие - верующие люди. То, что нас не так много меня не смущает, хотя хотелось бы, чтобы приходили больше верующих. Те, кто приходят ради других целей - уходят. Это их выбор. Если где-то в общинах ставится упор на другое, кроме веры, убегайте от них. Пример Аделаджи. Но люди же сами выбрали его как лидера. Я понимаю, что вас обидели в какой-то одной или нескольких общинах. Но вы же делали сама свой выбор. Да, нечестивых и желающих заработать на вас и похожих хватает. Я таких видел. Но есть много хороших верующих людей. Находите их. Храни вас Господь.

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua