Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Христианство и христиане

Автор
Тема:
Антонина Егоровн
Зарегистрирован: 18.10.2016 Откуда: Россия Сообщения: 10398 Предупреждения: 1
06.03.2018 19:29
коллив
Конечно же, у грешников дух зла пишет в сердцах разную гадость. Так что же, мы будем по ним равняться

коллив
Ваши со "странником" духовные проблемы в том, что оба вы не верите в учение Иисуса!


Ответ
, - Христос дал мне Отца и потому, благодарю Бога за Сына Иисуса Христа!!! И я верую и восхищаюсь Евангельскому учению Христа, Даже если вы мне докажите, что Христос и не умирал и не воскресал, мне это совсем неважно.(даже если бы Он не был Посланником, а ты и некоторые здесь, постоянно это утверждаете)
А для меня ВАЖНО! -  Важно то что Он - Христос, открыл мне Отца СВОИМ УЧЕНИЕМ!, Которому я совершаю молитвы ОТЧЕ НАШ как учил Христос...И я совершаю молитвы к Отцу, через Христа Иисуса, это для меня наивысшая печать веры в учение Христа.

Спасибо, я не обижаюсь на тебя, а безмерно рада твоему обращению ко мне в отношении моей веры. Ты угодил в точку, я постоянно об этом думала и возносила Благодарность Богу за Сына, который отрыл мне Бога Израилева. Ни кто лучше не смог бы донести человеку об Отце, как это сделал Христос.

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua