Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Христианство и христиане

Автор
Тема:
странник
Зарегистрирован: 29.04.2016 Сообщения: 8442 Предупреждения: 3
06.10.2017 19:54
Керренгаппух
странник
Если здесь на земле христиане не могут ужиться вместе и, ненавидят друг друга,то как они будут жить на Новой земле?!

Что то с христианами не так...

С христианами не так то, что каждая конфессия и деноминация исповедует Бога так, как ей хочется, а исповедовать Бога надо "в Духе и Истине". Посему все конфессии и все деноминации окажутся в озере огненном после суда пред белым престолом, если только не одумаются. Конечно, во время великой скорби их члены очнутся, когда Христос заберет Свою Церковь и через насильственную смерть смогут придти к Богу навечно. Но время великой скорби пока не наступило. И не все члены конфессий и деноминаций живыми ее встретят.

Поэтому и написано:
 И услышал я иной голос с неба, говорящий: выйди от нее, народ Мой, чтобы не участвовать вам в грехах ее и не подвергнуться язвам ее;
 ибо грехи ее дошли до неба, и Бог воспомянул неправды ее.

(Откр.18:1-5)

Покаеще есть время осмотреться,вникнуть в себя,в учение своей церкви и Писание и определиться где ты и с кем ты...
 Не всякий, говорящий Мне: "Господи! Господи!", войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного.
 Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили?
 И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие.

(Матф.7:21-23)

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua