Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Христианство и христиане

Автор
Тема:
Смех
Зарегистрирован: 21.09.2016 Откуда: Украина Сообщения: 1016 Предупреждения: 2
04.02.2017 9:06
Jambo
Куда человеку идти, если все твердят, что с ними Бог и в тоже время конкуренты один для другого?

Почему в каждой церкви свои правила отличные от других? Почему, если кто-то утверждает, что Бот только с ними, то он автоматически переходит в разряд загордившихся и т.п. 

Неужели сейчас Иисус бы прошелся бы по всем церквям и сказал бы: "молодцы, вы все мои овцы, даже если ссоритесь и устанавливаете каждый свои правила и доктрину"???
И Христос, и Его апостолы, они  все учат о полном отступлении от истины ВСЕГО видимого христианства. Отступления к дням возвращения Мессии. Так что объединит отступников, ВСЁ ВНЕШНЕЕ ХРИСТИАНСТВО - АНТИХРИСТ, сев в храме как бог! 

Так что - всё воплотилось по предвиденью Божьему. Как и прописано было пророчествами.
 

Одиночками НЕ ПОЛУЧИТСЯ СЛУЖИТЬ Единому. Сам ведь себя не крестишь?

Одиночкой можно оказаться на время. Когда тебя изгнали из собрания твоего. Изгнали бюрократы, царящие там. Изгнали за правду Христову...

Но и такие изгнанники Божьи, они по любому - ищут единомышленников из рабов Божьих. Чтобы прилепиться хотя бы по двое-трое. Ведь Господь Йешуа МАШИАХ учит: "Где двое-трое собраны во имя Моё, там и Я среди вас".
По любому изгнанники Христовы, став временно одиночками, проповедуют, обретая учеников для Бога.

Но сегодня время полной потери здравомыслия в конфессиях. Потому сегодня как никогда много одиночек. Которые принципиально и открыто  ушли из собраний или просто перестали ходить на собрания. Теперь сидят по хатам у компов. И общаются через интернет общением ни к чему и никого НЕ обязывающим...

Так будет до всемирного служения ИОАННА-ДВУХ СВИДЕТЕЛЕЙ...

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua