Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Христианство и христиане

Автор
Тема:
Смех
Зарегистрирован: 21.09.2016 Откуда: Украина Сообщения: 1016 Предупреждения: 2
13.01.2017 12:24
Jambo
Если да, то нужно ли наново креститься православному, если решит стать, например, баптистом, почему?. Если нужно, то мог ли он быть духовным братом, каким образом или в каком смысле?
те, которые ИСПОЛНЯЮТ ВОЛЮ БОЖЬЮ и ЗАПОВЕДИ ЕГО - те есть братья во Христе.

Православие и католицизм, крестящие младенцев - ЗЛОНАМЕРЕННО исказили волю ЕДИНОГО и в вопросах крещения, и в ещё ДЕСЯТКАХ очень важных вопросах веры апостольной.

Меня в 4 годика православная бабушка тайком от коммунистов родителей крестила в православие... Но рояс я атеистом...

А в 33 в руки мне попала Библия... Обычная БИБЛИЯ православного синода издания. Был поражён мудростью этой книги. И завёлся, Так как многое из неё НЕ пониал... Стал священникам задавать вопросы. А они говорят - ПОМОЛИСЬ...

И решился-таки помолиться. А БОГ взял да и ответил... Так ответил, что теперь всех ЛЖЕсвященников вижу насквозь и суть их бесову, заменяющую истины Божьи ЛОЖЬЮ ( Рим.1:25 ), презираю

Сразу же пошёл и ПЕРЕКРЕСТИЛСЯ в протестантизме. Конкретно - у СИ...
БОГ призвал меня... и потому за лучшее счёл КРЕСТИТЬСЯ ЗДРАВО - сознательно и полным погруженем, УЧАСЬ СОБЛЮДАТЬ ВСЁ, ПОВЕЛЕННОЕ ГОСПОДОМ - как кестили в апостольной церкви первого века Эры ХРИСТОВОЙ...

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua