Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Христианство и христиане

Автор
Тема:
udal
Зарегистрирован: 18.08.2015 Откуда: Германия Сообщения: 1861
01.04.2016 18:09
neznakomka
Как вы относитесь к тому,чтоб перейти из своей церкви(там где покаялись, крестились, много лет ходили) в другую. это действительно бунт и грех? Всегда плохо относилась к тем, кто бегает по церквям,наблюдала за такими, чаще такие потом переставали ходить вообще в любую церковь и отступали. А теперь и меня посетили мысли,пойти сходить в другую церковь,хоть посмотреть как там и что. да и вообще, в моей служить негде , все везде занято, не протиснуться. как ни странно, хоть верующие, но большая конкуренция за служение левитов, соперничество и зависть. А мне хочется левитом быть,так как пою красиво и вокалистка в халдейской группе. но мне то хочется Богу служить талантом который Он мне дал.

Хочется ответить цитатой, которая в равной степени относится к молодым людям обоего пола:

Екклесиаст 11:9 Веселись, юноша, в юности твоей, и да вкушает сердце твое радости во дни юности твоей, и ходи по путям сердца твоего и по видению очей твоих; только знай, что за все это Бог приведет тебя на суд.

И почему бы не сходить в другую церковь и не посмотреть, как там общаются братья и сестры во Христе?
Понравилось: 

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua