Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Христианство и христиане

Автор
Тема:
maikl67
Зарегистрирован: 01.02.2019 Откуда: Украина Сообщения: 1864
02.10.2019 21:29
Хризантема
Христос святой Божий Сын, будучи на земле исполнял Закон, хотя тоже был в Отце и Отец в Нем. А вы считаете себя выше Христа, что вам не нужен закон. Если закон не имеет над вами власти, то над другим то имеет. Почему вы всё сводите на свою личность. Вам он не нужен, так кроме вас есть ещё христиане, которым нужен?
 Если вы о противниках Закона, то я отвечу вам - я не противник его. Зачем? Он мне не нужен. Мне нужен Христос. В свое время мой Отец говорил, Михаил. зачем ты куришь? Это неправильно. Если бы это было правильно, ребенок бы родился с сигаретой в зубах. Так само и я вам напишу. Если Закон такой нужен человеку - Бог, когда выгонял его, человека, с Едема, дал бы ему сразу Закон и повеления о Субботе. Моментом, потому что Он главный )) Но нет. Иегова дал повеление о жертве. которая указывала на приход Агнца, и это крепко запомнил и исполнял Авель.. Авель не исполнял субботу. Запомните странник, напишу вам не для укора, а к слову, Закон был введен в действие по просьбе Евреев - они трижды сказали ИСПОЛНИМ на Слова Иеговы, трижды Сказанным, что Он вывел их своею Благодатью и Своей Силой из Египта. Иегова Указал Введя Закон - вы глупцы... И конечный результат их исполнения Закона - отвержение Истины, отвержение Слова Бога. 
Хризантема
Вам не надо , другим надо . Не мешайте людям увидеть свет,
 Пожалуйста, если бы вы другим говорили - вам нужен не Закон, а Христос - это им нужно. это был бы свет миру, ибо Христос - Свет миру, а не Закон.

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua