Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Христианство и христиане

Автор
Тема:
странник
Зарегистрирован: 29.04.2016 Сообщения: 8442 Предупреждения: 3
20.07.2019 17:30
maikl67
Уважаемый странник, вас узнают не по ТОМУ, что вы указываете на Христа, а узнают по ТОМУ, что указываете на Закон, Субботу, и что должно делаться.Так и Антихрист указывает все, что против Христа, заменяет Христа..

Антихрист в первую очередь восстает против Бога и Его Законов,а потом создает в христианстве образ Христа.наделяя Его своими качествами беззаконника.Вот потому он и антихрист,что лжец и обманщик.

А я чту Иисуса Христа как законопослушного Сына Божия и сам стараюсь быть таким же и пытаюсь освободить христиан "заблуждений беззаконников"(2Пет 3-17),чтобы не погибли будучи отвержены Христом на Суде!:

 И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие.
(Матф.7:23)

Беззаконие - это отвержение и пренебрежение Законами Бога Отца и другого значения НЕ ИМЕЕТ!

Поэтому Христос и говорит о качестве веры своих последователей:Здесь терпение святых, соблюдающих заповеди Божии и веру в Иисуса.
(Откр.14:12)

Вы этого не видите или не хотите видеть?! Помолитесь об этом Богу чтобы Он показал вам истину о себе!

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua