Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Assistance
Зарегистрирован: 17.02.2016 Откуда: Украина Сообщения: 1480 Предупреждения: 1
18.07.2018 14:11
Антонина Егоровн
Хризантема
не верят ни в ад, ни в жизнь души после смерти.  И правильно делают. Всё это басни попов, да и только

Христа Иисуса вы тоже причисляете к попам и их басням?
Мк.12,25Ибо, когда из мертвых воскреснут, [тогда] не будут ни жениться, ни замуж выходить, но будут, как Ангелы на небесах.

Мы столько раз, Егоровна, говорили на эту тему, а Вы как тот двоечник в школе. О ком идёт речь в Марка 12:25
Я думаю 99,99% на этом форуме так и не поняли о ком. И Вы, к сожалению в том же числе. В этом стихе речь идёт о тех с, кем Христос заключил Новый Завет: Луки 22:28 Но вы оставались со мной в моих испытаниях, 29 и я заключаю с вами соглашение, как мой Отец заключил соглашение со мной, о царстве... Здесь речь идёт о тех кто имеет небесную надежду, - они избраны Иеговой для жизни на небе с Христом и будут править с ним небом и землёй. Этих людей ограниченное число. Это духовные личности, они не выходят замуж и не женятся, потому что, повторюсь, они духовные личности, то есть бесполые. Неужели Вам это не понятно???
Но есть те, которые имеют земную надежду: Иоанна 10:16 У меня есть и другие овцы, не этого загона. Их я тоже должен привести. Они услышат мой голос, и будет одно стадо и один пастух. 
Откровение 7:9 После этого я посмотрел и увидел великое множество людей, которого никто не мог сосчитать. Эти люди были из всех наций, племён, народов и языков и стояли перед престолом и перед Ягнёнком. Они были одеты в длинную белую одежду, и в руках у них были пальмовые ветви. 

О каких собственно адских мучениях здесь идёт речь и, вообще, во всех Писаниях? 
Сообщение отредактировал Assistance - 18.07.2018 14:14

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua